2011

News Registration Abstract submission Deadlines Excursions Accommodation Organizing committee
First circular Second circular Abstracts Seminar History Program Travel Contact us
Новости
Первый циркуляр
Второй циркуляр
Регистрация
Оформление тезисов
Тезисы
Программа
Участники
Размещение
Экскурсии
Проезд
Важные даты
Оргкомитет
Обратная связь
   

Список участников

List of Participants

   

Абрамов Сергей Семенович (ИГЕМ РАН)

Abramov Sergey S.

Аббасов Нураддин Алиевич (Бакинский Государственный Университет)

Abbasov N.A.

Аксаментова Нина Вениаминовна (РУП Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт)

Aksamentova Nina V.

Алексеев Виктор Иванович (СПГГИ (ТУ))

 

Амашукели Юлия Аркадиевна (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Укрины)

Amashukely Yuliya A.

Анисимова Галина Семеновна (ИГАБМ СО РАН, Якутск)

 

Анферова Екатерина Анатольевна (Сыктывкарский Госуниверситет)

Anferova Ekaterina A.

Анциферов Вадим Андреевич (УкрНИМИ НАН Украины)

Antsyferov Vadim A.

Анциферов Андрей Вадимович

Antsyferov Andrei V.

Арзамасцев Андрей Александрович (Геологический институт Кольского научного центра РАН)

Arzamastsev Andrey A.

Арзамасцева Людмила Витальевна (Геологический институт Кольского научного центра РАН)

Arzamastseva Liudmila V.

Багдасаров Ю.А. (Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии МПР РФ)

Bagdasarov Y.A.

Багдасарова Марина Вартановна (ИПНГ РАН )

Bagdasarova Marina V.

Балашов Юрий Андреевич

 

Банева Надежда Николаевна (Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН)

Baneva Nadezhda N.

Баран А.Н. (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Baran A.N.

Баянова Тамара Борисовна (Учреждение Российской академии наук Геологический институт Кольского научного центра РАН)

Bayanova Tamara B.

Безсмолова Наталья Владиславовна (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененка НАН Украины)

Bezsmolova Natalia V.

Бекеша Сергей Николаевич (Львовский национальный университет имени Ивана Франко)

Bekesha Sergey N.

Богданова С.В.

Bogdanova S.V.

Борисов Александр Александрович (ИГЕМ РАН)

Borisov Alexandr A.

Борозновская Нина Николаевна (Томский государственный университет)

 

Булатов Вадим Казимович (ГЕОХИ РАН)

Bulatov Vadim K.

Бурнаева Марина Юрьевна (ФГУП ВНИИОкеангеология им. И.С. Грамберга)

 

Бухарова Оксана Владимировна (Томский государственный университет)

Bukharova Olga V.

Бучковская Оксана Андреевна (Львовский национальный университет имени Ивана Франко)

Buchkovska Oksana A.

Варламов Дмитрий Анатольевич (Ин-т экспериментальной минералогии РАН)

Varlamov Dmitry A.

Василенко Владимир Борисович (Институт геологии и минералогии СО РАН)

Vasilenko Vladimir B.

Васюкова Елена (IGM SB RAS)

Vasyukova Elena

Великанов Юрий Фёдорович (ИГМР им.М.П.Семененка НАН Украины)

Velikanov Yuriy F.

Великанова Ольга Юрьевна (ИГМР им.М.П.Семененка НАН Украины)

Velikanova Olga Yu.

Вишневский Алексей Анатольевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования НАН Украины)

 
Вишневский Сергей Алексеевич  

Владыкин Николай Васильевич (Институт геохимии СО РАН)

Vladikin Nikolay V.

Воронин Б.И. (Институт проблем нефти и газа РАН)

 

Воронцова Валентина Павловна (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова)

Vorontsova Valentina P.

Высоцкий Александр Борисович (Институт Геохимии минералогии и рудообразования НАН Украины)

 

Ганиев Ибрахимджан Набиевич

 

Гаценко Вера Алексеевна (ИГМР им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Ganiev Ibrahimdjan N.

Гирнис А.В.

 

Головко Александр Растиславович (ГП Центральная геолого-геофизическая экспедиция)

Golovko Aleksandr R.

Головко Александра Васильевна (ГП Центральная геолого-геофизическая экспедиция)

Golovko Aleksandra V.

Голубева Юлия Юрьевна(ЦНИГРИ)

Golubeva Yulia Yu.

Горьковец Валентин Яковлевич (Институт геологии, Карельский научный Центр РАН)

Gorkovetz Valentin Ya.

Грознова Мария Витальевна (ГЕОХИ РАН)

Groznova Mariya V.

Далимов Турабек Нугманович (Национальный Университет Узбекистана)

 

Джафаров Самад (Бакинский Государственный Университет)

 

Диваев Фарид Карибович (ГП "Центральная геолого-геофизическая экспедиция")

Divaev Farid K.

Дмитриева Антонина Васильевна (КарНЦ РАН ИГ)

Dalimov Turabek N.

Донской Александр Николаевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Donskoy Aleksandr N.

Донской Николай Александрович (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Donskoy Nikolai A.

Дубина Александр Владимирович (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Dubyna Oleksandr V.

Егорова Светлана Валерьевна (КарНЦ РАН)

Egorova Svetlana V.

Елизарова Ирина Рудольфовна (Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева КНЦ РАН)

 

Емец Александр Викторович (ИГМР им.М.П.Семененка НАН Украины)

Emetz Alexander V.

Ермолаева Вера Никитична (ГЕОХИ РАН)

Ermolaeva Vera N.

Житова Людмила Михайловна (Институтгеологии и минералогии СО РАН /Новосибирский государственный университет)  

Зайцев Виктор Анатольевич (ГЕОХИ РАН)

Zaitsev Victor A.

Зинчук Николай Николаевич

Zinchuk Nikolai N.

Зозуля Дмитрий Ростиславович

ГИ КНЦ РАН

Игнаткевич Елена Сергеевна (РУП Производственное объединение Белоруснефть БелНИПИнефть)  

Имамвердиев Назим Аждар (Бакинский Государственный Университет)

Imamverdiyev Nazim Ajdar

Калашник Анна Анатольевна (Геологоразведочная экспедиция №37 Казенного предприятия Кировгеология, Государственная служба геологии и недр Украины)

Kalashnyk Ganna A.

Капитанова Валентина Алексеевна (Институт геологии КНЦ УрО РАН)

Kapitanova Valentina A.

Капитонов Игорь Николаевич (ВСЕГЕИ, Санкт-Петербург)  

Каргин Алексей Владимирович (ИГЕМ РАН)

Kargin Alexey V.

Ковалев Сергей Григорьевич (Институт геологии уфимского научного центра РАН)

Kovalev Sergey G.

Ковальская Татьяна Николаевна (ИЭМ РАН)

Kovalskaya Tatiana N.

Когарко Лия Николаевна (ГЕОХИ РАН)

Kogarko Lia N.

Колесникова Татьяна Ивановна (ФГУП ЦНИГРИ)

 

Коновал Наталия Михайловна (ИГМР им.М.П.Семененка НАН Украины)

Konoval Nanalia M.

Копылова Альбина Георгиевна (Учреждение Российской Академии наук Институт геологии алмаза и благородных металлов СО РАН)

 

Костицын Юрий Александрович (ГЕОХИ РАН)

Kostitsin Yu. A.

Краснова Наталья Ивановна (СПбГУ)

Krasnova Natalya I.

Кривдик Степан Григорьевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Kryvdik Stepan G.

Кузнецова Людмила Георгиевна (Институт геологии и минералогии СО РАН)

Kuznetsiva Ludmila G.

Кузьменкова Оксана Федоровна (Государственное предприятие БелНИГРИ)  

Кузюра Анастасия Витальевна (учреждение Российской Академии Наук Институт Экспериментальной Минералогии)

 

Кулешевич Людмила Владимировна (Ин-т геологии КарНЦ РАН)

 

Кульчицкая Анна Александровна (ИГМР НАН Украины)

 

Курило Сергей Игоревич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

 

Лапцевич Алла Генадиевна

Laptsevich Alla G.

Левицкий Иван Валерьевич (Институт геохимии СО РАН)

Levitskiy Ivan V.

Львов Павел Алексеевич (СПбГУ)

 

Лохов Дмитрий Кириллович (СПбГУ)

 

Лохов Кирилл Игоревич (СПбГУ)

 

Лукашенко Софья Владимировна (МГГРИ-РГГРУ)

Lukashenko Sofia V.

Малич Крешимир Ненадович (ВСЕГЕИ)

Malich Kreschimir N.

Мамарозиков Усмонжон Довронович (Институт геологии и геофизики Академии наук Республики Узбекистан)

 

Мамедов Муса Насиб оглу (Институт геологии НАНАзербайджана)

Mamedov Musa

Мачевариани Мария Михайловна  

Медведева Е.В. (Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН)

Medvedeva E.V.

Минин Владимир Алексеевич (ИГМ СО РАН) Minin Vladimir
Митрофанов Александр Феликсович (ГЕОХИ РАН)  

Митрофанов Феликс Петрович (Учреждение Российской академии наук Геологический институт Кольского научного центра РАН)

Mitrofanov Felix P.

Михайлов Николай Дмитриевич

Mikhailov Nicolay D.

Моргун Вячеслав Григорьевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененка НАН Украины)

Morgun Vyacheslav G.

Мороз Инесса

Moroz Inessa

Недосекова Ирина Леонитдовна (ИГГ УрО РАН)

Nedosekova Irina L.

Нивин Валентин Александрович (Геологический институт Кольского НЦ РАН)

Nivin Valentin A.

Николенко Евгений Игоревич (Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН)

 Nikolenko Evgeny I.

Носова Анна Андреевна (ИГЕМ РАН)

Nosova Anna A.

Парфьонова Алла Яковлевна (УкрГГРИ)

Parfenova Alla Yа.

Пигулевский Петр Игнатьевич (ДГЭ Днепрогеофизика)

Pihulevskiy Petr I.

Пирийев Рахман (Бакинский Государственный Университет)

 

Плечов Павел Юрьевич

(Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова)

Plechov Pavel Yu.

Полянский Роман Владимирович (СПбГУ)

 

Пономаренко Александр Николаевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Ponomarenko Aleksandr N.

Похиленко Людмила Николаевна (ИГМ СО РАН)  

Прокопьев Илья Романович (Институт геологии и минералогии им. В.С.Соболева СО РАН)

 

Раевская Марианна Борисовна (Институт геологии, Карельский научный Центр РАН)

Raevskaya Marianna B.

Рамазанов Вагиф (Бакинский Государственный Университет)

 

Расс Ирина Теодоровна (ИГЕМ РАН)

Rass Irina T.

Ротман Анатолий Яковлевич (Научно-исследовательское геологоразведочное предприятие (НИГП) АК "АЛРОСА")

Rotman Anatoly Ya.

Рудашевский Владимир Николаевич (ООО РС+)

Rudashevsky Vladimir N.

Рудашевский Николай  Семенович (ООО РС+)

Rudashevsky Nikolai S.

Русин А.И. (Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН)

Rusin A.I.

Рябчиков Игорь Дмитриевич (ИГЕМ РАН)

Ryabchikov Igor D.

Сазонова Людмила Вячеславовна (МГУ им. М.В. Ломоносова  Геологический ф-т, кафедра петрологии)

Sazonova Liudmila V.

Сафонов Олег Геннадьевич (ИЭМ РАН)  

Свешников Кирилл Игоревич (Российский университет дружбы народов, Москва)

Sveshnikov Kiryll I.

Седова Елена Васильевна (Донецкий национальный технический университет ДНТГУ)

Sedova Helena V.

Сенкевич Анатолий Иосифович (УкрГГРИ)

Senkevich Anatoliy Yo.

Сергеева Людмила Юрьевна (СПбГУ, геологический факультет, Санкт-Петербург)  

Соболев В.Б.

Sobolev V.B.

Соколов Станислав Владимирович (ВИМС)

Sokolov Stanislav V.

Соловова Ирина Петровна (ИГЕМ РАН)

Solovova Irina P.

Сорохтина Наталья Владиславовна (ГЕОХИ РАН)

Sorokhtina Natalya V.

Сотникова Ирина Александровна (Институт геохимии СО РАН) Sotnikova Irina

Специус Здислав Витольдович (НИГП АК АЛРОСА)

Spetsius Zdislav V.

Спивак Анна Валерьевна (учреждение Российской Академии Наук Институт Экспериментальной Минералогии)

 

Степанюк Л.Μ. (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Stepanyuk L.M.

Сушкин Леонид Борисович (ООО Проектинвест ДВ г. Хабаровск)

 

Томурко Людмила Леонидовна (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Tomurko Liudmila L.

Трунилина Вера Аркадьевна (Институт геологии алмаза и благородных металлов СО РАН)

Trunilina Vera A.

Увакина Марина Владимировна (СПбГУ, геологический факультет, Санкт-Петербург)  

Удоратина Оксана Владимировна (Институт геологии КНЦ УрО РАН)

Udoratina Oxana V.

Хазан Яков Моисеевич (Институт геофизики им. С. И. Субботина НАН Украины)  

Хомяков Александр Петрович (ИМГРЭ)

Khomyakov Alexander P.

Хэггази Хусейн Азис

Hegazy Hussein A. M.

Цымбал Степан Николаевич (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Tsymbal Stepan N.

Цымбал Ю.С. (Институт геохимии, минералогии и рудообразования им. Н.П. Семененко НАН Украины)

Tsymbal Yu.S.

Чернышева Елена Александровна (Атлантическое отделение Института океанологии им. П.П. Ширшова РАН)

Chernysheva Elena A.

Чистяков Алексей Валерьевич  

Чуващова Ирина Сергеевна (Учреждение Российской академии наук Институт земной коры Сибирского отделения РАН)

Chuvashova Irina S.

Шарыгин Виктор Викторович

Sharygin Victor V.

Шарыгин Игорь Сергеевич (Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН)  

Шеремет Евгений Михайлович (УкрНИМИ НАН Украины)

Sheremet Evgenij .M

Шнюкова Екатерина Евгеньевна (Институт геохимии, минералогии и рудообразования НАН Украины)

 

Шумлянский Л.В.

Shumlyanskyy L.V.

Щербакова Татьяна Евгеньевна (ФГУП ЦНИГРИ)

 

Юдалевич Зиновий Алексеевич

Yudalevich Zinovy A.

Юркова Раиса Михайловна (Институт проблем нефти и газа РАН)

Yurkova R.M.

Яценко Герман Михайлович (Львовский национальный университет имени Ивана Франко)

Yatsenko German M.

Яценко Иван Германович (Львовский национальный университет имени Ивана Франко)

Yatsenko Ivan G.

Fawzy F. F. Abu El-Ela  

Hisham Abdel Maged Gahlan (Department of Geology, Faculty of Science, Assiut University)