2012

News Registration Abstract submission Deadlines Excursions Accommodation Organizing committee
First circular Second circular Abstracts Seminar History Program Travel Contact us
Новости
Первый циркуляр
Второй циркуляр
Регистрация
Оформление тезисов
Тезисы
Программа
Участники
Размещение
Экскурсии
Проезд
Важные даты
Оргкомитет
Обратная связь
Из Симферополя можно уехать в Судак на рейсовом автобусе (время в пути ~2-2,5 часа), прямо с ж/д вокзала или с центральной автобусной станции, а также на такси (время в пути ~1,5-2 часа). С ж/д вокзала до центральной автобусной станции необходимо добраться на городском транспорте (остановка которого за автостоянкой, расположенной на привокзальной площади).

Если вы приехали в г. Судак на рейсовом автобусе, то с автостанции до ТОК Судак Вы будете добираться на рейсовом автобусе (в Судаке один маршрут) или на такси. Сядьте на рейсовый автобус, который идет в Уютное. На пятой остановке (ост."Холм Славы", на схеме обозначена "А") выйдете и пройдите вперед ~100м (см.схему). Войдя в ворота, сразу поворачиваете направо - перед Вами торец здания административного корпуса. Вход с левой стороны. На первом этаже приемное отделение, на втором - администрация ОАО "ТОК Судак".

Если Вы приехали в Судак на своём транспорте, то что бы добраться до ТОК Судак, см. схему. На ней обозначены некоторые перекрестки и ориентиры, чтобы Вам было проще доехать. Свернув около шпиля налево, Вы попадаете на центральную ул. Ленина. Не сворачивайте с нее и Вы обязательно доберетесь до ТОК Судак. В распоряжении ОАО "ТОК Судак" две круглосуточные, охраняемые, платные автостоянки, так что Вашему железному другу всегда найдется место.